Продается офис, 2164 м2

объявление № 15623 (48186), обновлено 24 марта
2164м2
общая
4
этаж
90 000 000 ₽
Московская область, Ногинский район, Обухово, Богородский городской округ, Яковлева, дом 52, литера А
метро «Новокосино», 47 минут транспортом
цена:90 000 000 рублей
общая площадь:2164 кв.м.
юридический статус помещения:не указано
этаж:4 этаж
этажность здания:4
вход в здание:не указано
состояние помещения:не указано
электричество:0 кВт
высота потолков:0 м.
телефонная линия:не указано
линия интернет:не указано
водоснабжение:+
канализация:+
отопление:+
основное назначение помещения:офис

Продается помещение. По просьбе администрации строилось под гостиницу. Горьковское ш., 27 км от МКАД, пос.Обухово
Реконструированное 4-этажное кирпичное здание гостиницы площадью 2164 кв.м. Огороженный земельный участок, прилегающий к зданию площадью 48, 5 соток, имеющий три въезда на территорию.
В здании предусмотрено размещение более 40 гостиничных номеров, ресторана с основным и банкетным залами, кухни, прачечной, бильярдной, комплекса административных и подсобных помещений.
Все необходимые коммуникации оформлены и заведены в здание: электричество (75 кВт) центральные водопровод, канализация, отопление. Во время реконструкции все эти коммуникации были заменены на новые. Газ находится на границе участка . Участок и здание оформлены в собственность. Удобный асфальтированный подъезд. Есть возможность размещения а/м за территорией участка гостиницы. Оптимальное расположение относительно Горьковского шоссе - 700 метров от трассы.
Возможности использования здания обширны: это может быть пред-во компаний, торговый центр, офисный центр, медицинский центр, пансион для пожилых людей ,общежитие и т д . Назначение земельного участка позволяет возвести дополнительные сооружения на территории: это могут быть как легковозводимые конструкции, так и капитальные строения. Продажа свободная. Один собственник. В собственности более 5-ти лет. Возможно не большой торг.

Rent Moscow
(495) 504–XX–XX
Rent Moscow, агентство

Фотографии

Офис на карте